Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые роботы
или
технический анализ
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. DoctorWho
(22)
Блог
Комментарии (
22
)
Стена
Страница DoctorWho
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Торговля по "Теории долгов"
/
Блог им. GrenFar0
59
0
GrenFar0, привет! Интересная стратегия. Только не пойму на верхней картинке, в начале темы, есть как sell так и buy. Buy ты показал, а почему не выбрал sell, который был раньше?
DoctorWho
28 мая 2014, 07:00
EURUSD не только волновой взгляд на 03.03.2014
/
Блог им. iMAG
7
0
IMAG, согласен с тобой. Движение в понедельник будет.
DoctorWho
2 марта 2014, 08:44
01.03.2014 GBPUSD Флаг
/
Блог им. Oligarx555
3
0
Для начала увидим 1,6682, а там посмотрим. Опять так же думаю, как и по прогнозу eur/usd… пара отреагирует на события 1 марта…
DoctorWho
2 марта 2014, 08:41
EURUSD 01/03/2014
/
Блог им. Oligarx555
11
0
Думаю, в понедельник, пара резко отреагирует на события 1 марта…
DoctorWho
2 марта 2014, 08:38
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
А по еврику сделки есть?
DoctorWho
23 февраля 2014, 18:04
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Сейчас в продаже?
DoctorWho
23 февраля 2014, 18:00
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Почему депо не хватит?
DoctorWho
23 февраля 2014, 17:54
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Не понял? Ты чего кабель йену выложил?
DoctorWho
23 февраля 2014, 17:53
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Я тоже такой вариант рассматриваю
DoctorWho
23 февраля 2014, 17:47
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Прогноз 1.62 примерно?
DoctorWho
23 февраля 2014, 17:41
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Seryi, потенциал от твоего прогноза или от текущей цены?
DoctorWho
23 февраля 2014, 17:39
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
NIKITA1, а ты что думаешь по прогнозу?
DoctorWho
23 февраля 2014, 17:09
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Спасибо, seryi! Будем смотреть!
DoctorWho
23 февраля 2014, 16:28
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
На главной результаты висят…
DoctorWho
23 февраля 2014, 16:16
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Блин… ну второе место ведь ты занял!!!
DoctorWho
23 февраля 2014, 16:14
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
Как победитель прогноза, твой прогноз по кабелю!
DoctorWho
23 февраля 2014, 16:10
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
0
seryi? а что по кабелю перестал прогнозы выкладывать?
DoctorWho
23 февраля 2014, 16:03
EURUSD
/
Блог им. seryi
37
+1
seryi, добрый день! Как думаешь, сначала 1.39 достанем?
DoctorWho
23 февраля 2014, 15:40
Опционные уровни на 21 февраля 2014 по EUR/USD и GBP/USD
/
Торговля по опционным уровням
8
0
Anatoly74, расскажите, пожалуйста, как вы совмещаете с уровнями наторговок. Поделитесь опытом.
DoctorWho
22 февраля 2014, 08:33
Опционные уровни на 21 февраля 2014 по EUR/USD и GBP/USD
/
Торговля по опционным уровням
8
+1
Добрый день, MrFrost! У Вас наверное опечатка. PUT/CALL (по объему) gbp/usd вы вчера выставляли 0.80
DoctorWho
21 февраля 2014, 09:45
← предыдущая
следующая
→
Страницы:
1
2
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Рейтинг брокеров FOREX
По версии OpenTraders
Весь рейтинг
Как узнать IP торгового сервера?
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
OSS5
23 июня 2026, 14:52
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
59
) в
Блог им. kvashnin007
::45643.JPG (312 Kb)
::TraxTibiDoh_mod2_1.mq4 (43 Kb)
Сейчас приболел,... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
MihaMM
7 мая 2026, 19:16
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
18
) в
Блог им. MihaMM
уже готов робот, оказалось все гораздо проще небольшие... <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
Все комментарии >>
DoctorWho